Виктория Цеквава(Тыняная)

Ребят у кого проблемы с желчным он может давать слабость, тошноту

завтра пойду к врачу но сейчас даже заснуть не могу изза этоо слабость резко ужасная появилась, тошнота сильная.. диагноз не прошу ставить, не беременна, просто подсажите может у коо бывало такое чеоо было, извиняюсь что похожий вопрос задаааала с планшета не знаю как удалить вопрос .к сожалению нет балов ответить если что в коментарий, напишу в дополнении.

Насчет отравиться-возможно конечно, хотя была на диете и кроме супчика и картошки ниче не ела все диетическое только. Да и ничего кроме слабости и тошноты нет, жиаот не болит, , так что я не знаю бывает ли такое отравление, вот уже с 11 вечера меня так колбасит

Температура в норме, резей никаких нет, толькко сильная слабость, горечь во рту и тошнота, со слабостью не было, была такая тошнота и горечь во рту, по факту имеется перегиб желчногобольше вроде бы все обследовали ничего

Ал
Александр

С желчным? Запросто!

Георгий Тараканов

может, еще и как... и боль может отдавать в разные части тела.. .

Александр Андрусенко

Могли проблемы с желудком возникнуть из-за неправильного питания, недоедания, да еще на фоне нервного перенапряжения. Возможно, это последствия диеты и образа жизни. Но, если судить по вашим предыдущим вопросам, имеют место какие-то проблемы со здоровьем неслабые. Не ждите, пока само пройдет, обратитесь к специалистам. Звоните срочно.

Ирина Тачкова

Рези в области ребер тошнота повышение темп ( серьезно ) все де связанно

Владислава

ничего не есть, только пить воду, принять фильтрум-сти или активированный уголь и всенепременно к врачу !!!Может давать такие симптомы и желчный, и поджелудочная, и элементарное отравление. А раньше были подобные проблемы ?