Валентин Бутаков

От нервов слабость, тошнота.

Месяца 5 назад началось всё это утром встаю жуткая слабость помогает горячий чай ну это ещё не чего но вот когда сижу в школе на уроке начинает от нервов живот болеть хоть на стенку лезь просто ужасно к Новому Году всё проходило ну не проходило а утихало по крайней мере было терпимо но сейчас эта слабость появилась жить не возможно пила Тенотен, Нова-пассит сначала помогало потом перестало помогать на данный момент спасаюсь валерианой настойкой и чаем успокаивающим, но всё таки валериана вызывает привыкание и в конце концов перестанет помогать. Люди подскажите что делать?
P.S. Про физические упражнения знаю.

Константин

к врачу сходите, здесь вряд ли вам поставят диагноз и уж тем более как вам помочь не ответят нормально.

Никки Занудович

какое АД ???попей иван-чай.... проверить гемоглобин ( вдруг анемия ). добавь в пищу орехи и мед....

Наталья Маркелова

Все болезни от нервов, за исключением двух, которые от любви.