Игорь Голуб

как увидеть свои коменты недельной давности

Ответы
Lyudmila Harkova

Нажмите на надпись в верхней строке "ваш профиль" Не знаю про недельную давность, но за последние несколько дней они точно есть

Игорь Голуб

спасибо

Lyudmila Harkova

На здоровье

Хмеленко Галина

Зачем? Исправить? Думаю Вы и не помните своих комментариев. Так що не тратьте куме,сили, спускайтесь на дно!!!

Светлана Овсянникова

Наведите курсор на слово "Комментарии" в черной полосе сверху на этой странице и перечитайте архив.

Га
Галина

Нажмите "ВАШ ПРОФИЛЬ"...я сейчас так сделала, оказалась на своей странице----там все мои ответы.....

Оля Иванова

Нажмите мышкой на строчку в верху где написано сообщение , ваш профиль, ответы друзей.

Полина Кузьмина

Это сложно, а админы толком ничего объяснить не могут. Пришлось забыть об этой мысли:(

Игорь Голуб

а хотелось

Полина Кузьмина

Попоробуйте написать в тех поддержку, может Вам повезет. Но я думаю, что серверам мощности не хватит значить все информацию на этом сайте:)

Игорь Голуб

а вам хотелось?

Полина Кузьмина

Нет. Я хотела в свое время ответить тем, кто рекомендовал мне фильмы к просмотру. Но ничего не получилось- переписку не нашла.

Игорь Голуб

тогда забудем про это

Семён Рубцов

профиль сохраняет не всё. Задай вопрос админу. Народ, кто знает, как это сделать?

Сергей Чабанов

Сам не профи на сайте, вообще он сыроват в этих смыслах, хоть идея-работает...

Томара Проценко

Вот это уже не обязательно,а то покажется,что ты смакуешь свое изобретение.

Владимир Цыкалов

сначала надо найти коменты, а потом... впрочем, найдёте, тогда и продолжим...

Галина Досина

Вверху не чёрной полосе выбрать позицию "Ваш профиль" - там всё найдёте...

Игорь Голуб

спасибо

Галина Досина

🙂 Не за что!

Галина Тюкавкина

А Вы пробовали заходить в раздел "Ответы", там вроде много загружается...

Игорь Голуб

пробовал, получилось

Виктория @

Кстати и у меня вопросы возникли : ответы видит только кто спрашивает,

Виктория @

А коменты в моем профиле

Игорь Голуб

надо проверить

Маленькая Str@na

Зайдите в свой профиль.Там ваши впросы и ответы к ним. и удаление тоже.

Светлана Волостнова

А слово не воробей, в Инет попало : по всему миру лови - не поймаешь!

Ника*

Открыть архив комментариев и полистать. Там их ого го сколько!

Ника*

Я нигде не была. Только в Москве и в Грузии один раз

Игорь Голуб

в Москве пять лет проучился, в Грузию одногруппники приглашали - не получилось

Ника*

Я по путёвке ездила. Мне тогда 18 было

Игорь Голуб

во, уже сплю на ходу.

Ника*

Приятных снов)

Tatu

Нажмите на ваш пофиль и опускайтесь вниз до нужного комента.

Игорь Голуб

правильно

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Если кто-то надумает ответить - ответ с коментом прийдет...

Игорь Голуб

спасибо

Николай Бабич

а если не надумает?

Лариса Куренко-Муравьёва

а как мы можем увидеть свои не достатки ..всей нашей жизни?

Солоха

наверное, если Вы тут часто -нельзя..если редко-увидите