....

Что хочет женщина зимой? Почувствовать тепло мужчины. Прильнуть к его щеке щекой и греться вместе у камина. Что хочет женщина всегда? Желанной быть и быть любимой. Метель, зной, грозы — не беда. Лишь бы душа была счастливой 💓

Ответы
Селия Вымри

По тебе не скажешь. Очень недобрый взгляд

....

😉

Людмила Мухорина

ОЧЕНЬ КРАСИВО И ХОРОШО,

....

🍇

Людмила Мухорина

ВСЕХ БЛАГ,

....

Взаимно

Суетолог

И фоколадку

Суетолог

Так 3 не лишняя будет точно говорю,особенно для детей)

....

🙃 не нужна

Суетолог

Уверен,что нужна)

....

Это Вы уверенны. А обстоятельства говорят о другом

Суетолог

Обстоятельства благоприятствуют получению ваших,точнее уже моих кросс)осталось только договорится откуда мне их забрать)

Ната

🤗🍎

....

🍓