Андрей Андреев

Зачем девушки занимаются боксом?

Ответы
Юлия Сивкова

Наверно у всех разные причины. Кто-то для самообороны, а кому-то действительно нравится и думают, что это красиво. Это, как бодибилдирши......они ведь тоже уверены, что это красиво! Но абсолютно имеют на это право.

Андрей Акбаров

Ими руководят мужчины тренеры, пичкают мужскими гармонами, ставят на спарингах парней на пару разрядов ниже и пошло - поехало.....

Раиса Бобкова

Мне тоже не понятно зачем))) Вообще не люблю когда девушки занимаются мужскими видами спорта...

Марина Ежевик@

Жена боксёр-это верный муж и спокойная тёща,которая никуда не лезет с советами.🤭

Арина Лапина

Чтоб не только уметь бросаться словами, но если че и ответный удар держать..)))😋

Степаныч

В чём сила женщины? в её слабости. девушки занимающиеся боксом - чудо в перьях

Марина Блумштейн

чтобы правильно нанести удар, когда вдруг возникнет необходимость 🤪

Людмилсанна Cu

Чтобы чувствовать себя сильными, да и парня своего защитить если что

Лариса Левкина

Наверно для самоутверждения. Быть женственной, куда лучше.💃

Галина

ПОКАЗАТЬ ,КАКИЕ ОНИ КРУТЫЕ . И НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ МУЖИКОВ

Роксана Линдрман

У меня доча занимается боксом. В отличной форме. Ей нравится

La Testa

Так само как и художественной гимнастикой и прочим спортом

Люда Калиниченко

От безделья! Пусть лучше мужей любят и детей воспитывают!

Лидия Терпугова

Не знаю, я и на мужчин смотреть не могу во время боя

Андрей Андреев

а вообще можешь на мужчин смотреть? )

Лидия Терпугова

А как же без этого

Опасная

Чтобы носы им ломали и сотрясы причиняли))

Владимир

Умницы. У них тела суперовыми становятся.

Нина Нина

Я бы тоже навык бокса хотела бы получить

Андрей Андреев

для чего?

Нина Нина

Для зашиты

Андрей Андреев

от кого?

Нина Нина

От атакующих

Андрей Андреев

и часто атакуют?

Нина Нина

Сейчас много агрессивных. В прямую не нападали конечно

Светлана

Профессионально мужа по голове стучать.

Андрей Андреев

что ж такие мужья достаются, что надо им по голове стучать??

Светлана

У меня нет мужа и боксом не занимаюсь. Отсюда вывод: боксом занимаются замужние. Чтобы мужа бить.

Андрей Андреев

ну вот.... и без мужа.. ((

Светлана

Зато никого не бью))

Маргарита Соловьева

Что бы быть в жизни сильнее и увереннее.

Евгения

Чтобы защитить себя в темном переулке)