Ва
Валера

"Слова главы Чечни Рамзана Кадырова о ситуации в Восточном Иерусалиме не являются официальной позицией России, заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков". А что плохого, сказал Рамзан Ахматович, зачем включать "заднею"?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Заявления по внешней политике имеет право (по основному закону) президент и министр иностранных дел. Региональный лидер должен был согласовать свою позицию с государственной.

Алевтина

Там не поймёшь кто прав, кто виноват и Кадыров защищает только мусульман- а власти страны не могут себе позволить такие заявления и это правильно

Юлия Пак

Ой, кто бы тявкал! Пусть покажет место в Коране, где написано слово Иерусалим, не говоря об "ИХ СВЯТЫНЕ", которую сперли из Торы.

Са
Самосвета

Пусть сами разбираются... Говоря с циничной прямотой, на фига России палестинцы? Пусть мусульманский мир парится.... 🧐

Екатерина

Да он может о чем угодно языком чесать, только это не является официальной позицией и это факт)

Ва
Валера

Рамзан прав

Екатерина

Это вообще пофиг, так как его мнение никакого не интересует и официальной позицией не является)

Михаил Власов

У него просто нет полномочий делать такие заявления. Не тот уровень

Викентий Ви

Какого хрена? второй афганистан? Уймитесь, у них своя война!!!!

Сергей Назаров

Ох, уж этот пресс-секретарь..Не хочется язык об него марать..

Сергей Л.

Самое важное для людей, это безопасность и работа-Кадыров!

Валерий Ким

"Он иногда такую пургу несёт..." - вот, что сказал президент.

Михаил Цветаев

Мы с 1985 года включили заднюю и никак остановится не можем.

Валерий Рудаков

напрасно их вернули из СИБИРИ вот что я ВАМ скажу

Re
Ren.

Сориться с израильтянами планы Москвы не входят

Грыгорий Пантелеич

Так правильно. Это личное мнение Кадырова

Хозяйка Тихого Океана☺

Чтобы очередного конфликта не вызвать

Станислава Левицкая

Кадыров лично для меня не авторитет!!

Мирумир

он прямо главой мира себя считает.

Ва
Валера

Просто он не трус и не шакал, воспитан мужчиной

Мирумир

ути.

Альтер Эго

Да

Igor Fedaev

Воевать с евреями что ли хочет ?

Татьяна С.

А он(Песков) всегда "сопли жует"

Владимир Игнашов

☝️ правильно сказал Песков....