Таяна

Любимые мужчины сайта! Огромнейшая вам благодарность за поздравления в такой прекрасный и красивый весенний праздник❤️ это очень приятно слышать и читать🥰 а чтоб было меньше ворчливых, прошу, напоминайте нам чаще, что мы прекрасны🙏 словами, открытками, цветами, своими действиями и поступками❤️ тогда и вам благое будет! Справитесь, дорогие наши?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Вам мой стих на Женский День : --
--
От всей Души с 8-м Я Марта
Вас Поздравляю, а для старта: -
Тепла, Здоровья, Настроенья,
Достатка, Счастья, Вдохновенья !!!
🖼

Евгений Бригг-Снежин

Чутко так верим в Небо мы, всерьёз,-
надеемся в спасение от звёзд...
Невидимая ,- Духа сила ль -
в миг наши души посетила?
Тюльпанный салют!)🖼

Читатель

С каждым днём тепла и солнца прибывает.
Всем поэтам и котярам не до сна.
Без весны Восьмого марта не бывает.
А без женщин – ну, какая же весна?!

Таяна

Благодарю ♥️

Читатель

🌷

С Э М😉

Обязательно)
Любимым каждое утро говорить не устанем, дарить подарки и делать сюрпризы. Все ради вас, любовь движет мир

Таяна

Благодарю ♥️ это красиво☺️

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

согласна... надо отдать должное.. такого количества поздравлений я ни на одном форуме не видела.. респект))

Сашка Zмей

Во! А мне только что рассказали, что наши поздравления, сродни куче идиотских бумажек в почтовых ящиках

Таяна

Они без способности принимать любовь и благодарить... Ну неумещается в них столько благого... Благое начинает вытеснять негатив из людей, а это больно... Вот и пишут гадости.

Сашка Zмей

Ну счастья им

Таяна

Ага☺️

Ve
Vedddima

карочи, пусть шлют апельсины бочками, а не вот эти смайлы с картинками))

Ve
Vedddima

мы с ним спорили про эффективность рекламы после этого)) он доказывал, что на него не действует, я размахивала перед его носом чашкой))

Таяна

🤣

Mas Cot

Потом в конце обнялись 😊

Ve
Vedddima

не принято у нас вот это все))

Mas Cot

Хорошо, без сопель )

М.
Максим .

🖼

Таяна

Благодарю ♥️ это невероятно приятно🥰

М.
Максим .

Да видит бог все от души.

Таяна

Вряд-ли вы поверите, но я сейчас это читаю и улыбаюсь.. это красиво и приятно... Тепло внутри🥰

М.
Максим .

Я очень рад .Чувствую теплоту по поцелуям.

Таяна

💋

Надежда Борисова

Должны справиться наши здешние мужчины,они замечательные же

Вл
Владимир

а вы согласны если ва отблагодарю а вашу красоту своим телом.

Алексей Пимяков

много пишут обо всем но забывают что все женщины ЭТО МАМЫ

Таяна

Мамы, прежде всего, это ЖЕНЩИНЫ! Мама это как должность! Не более того. Прежде всего мы, мамы, ЖЕНЩИНЫ!

Алексей Пимяков

разумется я же о том все пишут про мам забывают и все

Таяна

Нет. Просто мама - женщина. Это не какой- то отдельный.. но не все женщины мамы.. так бывает. Допустим я своей маме сегодня сделала подарок... А на день мамы - нет.. потому что она так себе мама.. ну по факту.

Алексей Пимяков

не утрируйте . .все мы от мам. и все они женщины

Таяна

Вообще без этого

Hi
Hiреr

Поздравляю с 8 марта! Желаю всего самого присамого! 🌷

Таяна

Благодарю❤️

Павлос

Ай, спасибо добрая Душа!!!!!!🙏🤗🌺🌺🌺🎈

Сергей Л-Ов!

А ваш Праздник, есть и наш Праздник!

Са
Самсон

Что посеешь, то и пожнёшь...

♛ О*Contra Spem ♛

а шо нелюбимым делать . А ?

Таяна

Те вы и к себе без любви?

♛ О*Contra Spem ♛

я о мужиках говорю

Таяна

С ними тоже самое...

Ал
Алексей

Рады стараться,ваш бродь.

Таяна

Приятно☺️ правда)

Ал
Алексей

🤗🌹🌹🌹

Трижды Кот

Да как нечего делать....

Al
Alone

постараюсь🖼

Дядzя Валя

..любим ценим хотим