Nadin Nadin

Когда Фрэнсис Дрейк достиг западных берегов Америки, он основал там небольшое поселение, которое назвал в свою честь. Как же оно теперь называется?

Ответы
Guzelia1980

согласно википедии : Дрейк высадился, как предполагается, в районе Сан-Франциско (по другой гипотезе, в современном Орегоне) и объявил этот берег английским владением («Новый Альбион»).

Hayastan Armeniya

затрудняюсь ответить

Гагик Симонян

А как называется теперь Западняя Армения?

Петр Евдокимов

ну незнаю

Nadin Nadin

:-((

Петр Евдокимов

может индия

Nadin Nadin

нет

Алмат Тузельбаев

Пеликан

Nadin Nadin

нет