Ан
Антон

Вы даете про себя какие-то клички людям с которыми сталкиваетесь постоянно, но не знакомы с ними, например на работе, в спортзале?

Ответы
Аннушка Первушина

Дааааа! Но это скорее хорошо, чем плохо или обидно, ибо это говорит о том, что человек имеет свою идентификацию в моей голове. Хотя редко бывает и иначе)

Аннушка Первушина

Да, в декрете

Ан
Антон

Что ж ты сразу не сказала, что после родов пока ещё толстая и поэтому не хочешь ничего слать?

Аннушка Первушина

Нет, наоборот. В велосипед превратилась. Даже жопы нет. Это кстати заблуждение, что после родов толстые все

Ан
Антон

Ахахахах, велосипед))) Интересное сравнение))

Аннушка Первушина

Жизненное)

Ольга Белых

Нет такой привычки,всегда называю все и всех своими именами.

Ан
Антон

Даю.

Ольга Белых

Вас это развлекает? Надеюсь это просто ради шутки Вы делаете?

Ан
Антон

Нет. Клички соответсвуют похожим на людей персонажам. Например, в спортзале две инструкторши. Белоснежка, скромная. Малифисента, любопытная. И два здоровых тупых качка рокстеди и пибоди, кабан и носорог из черепашек-ниндзя. Я их не называюбтак вслух. Это про себя.

Ольга Белых

Ясно! Развлекаетесь! Ваш реальный мир мультики?Удачи!

Ан
Антон

Удачи.

Ирина Огурцова

Пока не знакома с человеком,конечно как-то обозначаю

Ан
Антон

Например?

Ин
Инга

Нет, потому что сама не хочу ее иметь

Ан
Антон

Несущественные, скажем так. Меня нельзя обидеть упомянув их.

Ин
Инга

Вы легче к этому относитесь, вы мужчина

Ан
Антон

Обиды - удел слабых, не важно какого пола

Ин
Инга

Мы рада за вас, за сильных. Сила не дает повода обижать слабых.

Ан
Антон

Мы? На вечернем обходе лекарство не принимали? )))

Mi
Mira

Бывает )

Ан
Антон

А какие например?

Ника

нет....

Ан
Антон

Фантазии нет?

Ника

не из-за этого... Кличка - это своего рода, ярлык. Не зная человека как можно повесить на него ярлык... И вообще, не надо вешать на людей ярлыки... А вообще, бывает, кто-то явно выделяется из толпы, вот он бывает получает прозвище :)))