Настя

Юристы нужна ваша помощь!

Поскажите пожалуйста. У меня образовался долг за услуги ЖКХ с 2005 года по настоящее время. Могу ли я подать заявление в суд о списание задолженности с 2005 по 2011 г. в связи со сроком исковой давности?

Anvarjon

Да конечно можете, но лучше не делать заявления, пока ЖКХ на вас сами в суд не подадут. Как подадут так и напишите встречный иск о сроке исковой давности

El
Elgo

зачем тебе то в суд подавать? Когда на тебя подадут - заяви, что просишь применить срок давности.. . все. Умничка! Кинула ЖКХ! Респект!

Aleksey Mantsurskiy

да сможете

Елизавета Фролова

за вас уже соседи оплатили