Bakitbek Amrakulov

Юристы нужна ваша помощь

Купили дом лет 15 назад но документов на него нет Налоги все приходят на меня и прописан я в этом же доме как мне его на себя оформить? я не знаю где хозяйка этого дома проживает
когда покупали я расписку не брал

Liuda Kirkova

Налоги не могут приходить не на собственника.

Дамира Мавлянова

через суд.... признавать право собственности.. . основание - квитанции налоговой

Рафаел Махмудов

Ещё через 15 лет сходи в росреестр и получи дубликат Свидетельства на право собственности.

Вероника Терехина

Гениальный вопрос и не менее гениальные ответы. Вам нужно всем троим ответившим сходить в росреестр. Многим там помогают и дают по дубликатам.
А вопрошавшему не тупить и не жмотиться, а топать платить деньги злым-презлым дядям адвокатам.

Александра Глухова

Думаю, что нужно начать с налоговой инспекции и уточнить, почему налоги приходят на Ваше имя, а затем обратиться в Росреестр