Елена Петрова

нужна помощь юриста !

дело вот в чём
отправил в другой город через новою почту телефон, в обмен на него должен был прийти айфон но пришла дешевая нокиа
у
меня есть паспортный данные лица, 1 и 11 ст. , есть как доказательство
переписка на сландо (если это поможет) есть накладная с новой почты
есть какие то Шансы вернуть телефон? заявление в милицию например
и встречались ли вам случаи что все же наказали мошенника? можно написать заявление в милицию по паспортным данным? или не знаю там, открыть кредит?
зарание спасибо)

Саша Бобков

Можно написать в полицию.
Ты товар получил.