Iren Korovina

Нужна помощь помощь юриста или адвоката

Здравствуйте, необходима Юридическая помощь в проблеме.
Сегодня мне позвонил парень и сообщил о том, что на его машину был выброшен счетчик. (на неделе у нас, был замен старых счетчиков на новые, выкинуть старый мы не успели) . Счетчик оказался реально наш. Но никто из нашей семьи не мог его выбросить. Я вернулся домой от девушки примерно около 7 часов. Сестра в 4, но ей 12 лет, и выкинуть 1.5 килограммовую железяку примерно на 13-16 метров не могла, ну вообще никак. Мама пришла к 4 часам, ей выкидывать резона вообще никакого нет. Отец вернулся домой к 8 часам. Парень на чью машину которого выпал счетчик нашел нас, судя по всему из водоснабжения (или кто там за счетчик отвечает) узнал наш адрес, номер домашнего телефона. У нас по соседству живет семья главы которого употребляют наркотические вещества, включают музыку с 8:00 часов утра по МСК, бывает и в 12:00 вечера, и 3 утра. Парень написал заявление в полицию. Какова вероятность того что нас объявят виновными в данном прошествии? Что нам делать? Как нам защищаться?
P.S. Простите за ошибки.. . орфографические и пунктуационные.

Елена Гладких

пишите в личку