Жа
Жанерке

Нужна помощь адвоката .

Хочу стать адвокатом, я сдавал но не сдал . Нужен адвокат, юрист и т. д. который вхож в квалификационную комиссию при адвокатской палате что б сдать на адвоката без проблем, учить вопросы не хочу . не бесплатно.

такой совет как вы и помощь мне оказываете уж окажу.

Юлия Тазихина

А как вы будете интересы клиентов представлять, если учить не хотите? Может не стоит?

Александр Котляров

вы искренне надеетесь работать через ответы? вас дисквалифицируют еще до того, как зарабатывать научитесь.

Игорь

это не ваше