Oleg Rrr

известно, что мужчина видит общую картину события, (субъекта), а женщина замечает детали. На что обращает внимание женщина при беглом взгляде на мужчину?

Ответы
Ольга Филатова

По горячим следам пойду и отвечу Вам так. Час назад приезжал ко мне курьер. Я окинула его взглядом и подумала-"Какой же он худой!" Потом когда он протянул мне телефон, чтобы на экране расписаться, я случайно дотронулась до его руки и подумала сразу-"Господи, какая же у него рука холодная, просто кошмар какой-то!" А когда поняла, что у него воняет из рта, то для меня это был окончательный .издец!" И вообще, все мужчины, которые курят, от них несёт чёрт знает чем.

Ирина Романович

Каждый раз по-разному! Например, в транспорте, если мужчина сидит-на него никогда не обращу внимание-это НЕ мужчина, и наоборот! А вообще беглого взгляда достаточно, чтобы примерно определить его профессию! И не всегда хорошо ухоженный мужчина привлекает больше чем не совсем ухоженный ,есть что-то другое, что привлекает внимание!

Oleg Rrr

в транспорте мужчина должен СТОЯТЬ, уверенно расставив ноги, и не держаться за поручни, (это низко!), сложив руки на груди, устремив задумчивый суровый взгляд в окно. 😾

Ирина Романович

Ну,это если он бывший моряк! 😊

Людмила Данилова

Я влюбилась с первого взгляда... взаимно) Я увидела его одевающимся... Я на него не смотрела, смутилась, но сердце застучало. беглый взгляд не выделил какие-то черты конкретно, позже я поняла, что меня очаровал его силуэт . Мужественное сильное тело. А мама не хотела меня за него выдавать, говорила, что он крокодил...

Oleg Rrr

вот как это работает!

Лилия Горелик - Инькова

при беглом взгляде на мужчину женщина замечает все....как одет, какие у него туфли, носки, прическа, часы, ремень...какого цвета глаза, присутствие или отсутствие живота...ну и т.д., все, короче, видит сразу женщина

Oleg Rrr

не лукавьте. не так много можно сразу заметить. 😒

Надежда Генералова

На внешний вид,и потом сможет сказать какого цвета была рубашка,кутка,какя пуговка висела на ниточке,или был потрепаный воротник,Какие были брюки,и что с ними было не так,какая обувь и чистая или нет.

Oleg Rrr

бывает и так. а иного даже и не заметит.

Надежда Генералова

А чего иного.

Найдёна Алёшковна

наличие пятен и отсутствие пуговиц на рубашке... руки и волосы (чистые ли?) на обувь мне лично пофигу)))) при наших дорогах нужно вообще в болотных сапогах ходить)))))))))))))

Oleg Rrr

старшина в армии говорил: сапоги это ваше лицо!

Найдёна Алёшковна

я не старшина и считаю, что сапоги к лицу никак не относятся))))))

Людмила Варивоцкая

Я--на аккуратность мужчины(начищенные туфли..или кроссовки.над которыми без оборвышей ---брюки или джинсы...). На волосы---мытые! и на взгляд ОТКРЫТЫЙ!😁

Мурад Худайкулыев

НЕ путайте. Разный уровень мышления. У мужчин - конкретно-логический, а у женщин эммоциональный, если она не математик или шахматист

Мурад Худайкулыев

Вы не успеете это зделать

Ме
Менслу

А одежда это ерунда! Он может быть землю копает в огороде, или ремонтом машины занимается! Это приходяще

Ме
Менслу

Я успею, не сомневайтесь☺

Мурад Худайкулыев

Да нет же, все происходит согласно контексту. Вы не можете выбрать, когда уже выбрали. Все потом можно описать как хочешь

Ме
Менслу

Извините, мужчины маленького роста - это сразу не моё. И злой взгляд без улыбки тоже

Elena

Взгляд, телосложение...в чём одет (степень ухоженности).. в чём обут, состояние волос, рук, зубов ....Это при секундном взгляде )

Oleg Rrr

спасибо! прямо сканер! 😳

Elena

Рентген 😉

Oleg Rrr

кто вы по профессии?

Elena

Мой маленький секрет. ..Но отношение к электроприборам всякого рода имею..)

Oleg Rrr

вы вооружена и очень опасна. особенно ваша улыбка. 😜 и проницательный взгляд.

Elena

Конечно. .это моё главное оружие! ))😉

Oleg Rrr

✋

Люда Кропотова

Хвастовство конечно но при беглом взгляде на мужчину я много что могу сказать .а через день общения с ним ..знать и какой он.

Oleg Rrr

через день общения бывает, уже и в ЗАГС идут... 😳

Люда Кропотова

Именно так ..но не все обладают данными .узнать человека за день ..что дальше происходит думаю знают все:-)

Владимир Гараган

Да-а-а-аа???????????

Женщина Любимая🐠🐒

На все обращает! не представляете как нам трудно с этим жить!( я бы хотела видеть как мужчина, чтоб пелена была на глазах))

Oleg Rrr

чтож трудного-то? проще на это смотрите.

Махота Елена

Все женщины разные и их следовательно интересуют разные детали, но на мой взгляд. это обязательно обувь, акссесуары...

Oleg Rrr

да. все разные.

Анна ...

Грузит ли мужчина своими житейскими проблемами, как он относится к близким и к соседям, конфликтует ли он с людьми.

Oleg Rrr

это при секундном взгляде!?

Анна ...

Общая картина, одежда, туфли. Это не интересно.

Oleg Rrr

да уж.. этих ответов у меня как блох в барбоске. 😕

Анна ...

Вымылся, выбрился, вы гладился, туфли начистил и ты принц.

Oleg Rrr

а кто коня мыть будет? 😳

Анна ...

Ха ха ха ... Сам.

Людмила Жукова

Для меня первый взгляд на мужчину это глаза- умен ли он? Аккуратен ли в одежде. Да вот пожалуй и все на первый взгляд

Ирина Масленицына

галстук. небритость, прыщ на носу, аккуратная стрижка, очки, необычная татуировка... Да мало ли их, разных деталей!

Oleg Rrr

спасибо! ✋

Людмила Озерова

на глаза, обувь и размер кистей рук а также степень их ухоженности, на чистоту рубашки смотрю во вторую очередь

Алексей Трегубенков

да ну нах... Правда что ли?

Людмила Озерова

однозначно- говорю же - все знают об этом

Oleg Rrr

чем больше тем лучше? 😯

Oleg Rrr

это неправда. не знает никто этого отчего зависит размер. ученые голову ломают, а вы говорите "все знают об этом". бред.

Светлана Штейнбах

Взгляд. Я сразу вижу, если смотрит на меня , улыбается незнакомый мужчина, значит будет клянчить мелочь на пиво.

Oleg Rrr

алкоголика не только по взгляду очей видно.

Иляна Студольская

На заинтересованность в глазах. Если ответной реакции нет, то и нет смысла продолжать разглядывать дальше )))))

Бес Пристрастный

Именно поэтому все знаменитые художники - женщины?
Я имею ввиду эксклюзивную способность замечать детали.

Le
Lee-Стричк@

Может, автор своим вопросом указывал на то, что мужчины скорее стратеги, а женщины - тактики? Хотя - я опять со своими мерками)))

Бес Пристрастный

Все люди разные.

Le
Lee-Стричк@

Это неоспоримый факт.

Oleg Rrr

на мой взгляд, мужчина видит в женщине то, что хочет видеть. женщина ви дит в мужчине то, что не хочет видеть, но ей это бросается в лаза. например, одна волосинка в брови торчит:"вот подошла бы и вырвала пинцетиком... все портит!!! Мужику эта деталь и в голову не придет!😏

Oleg Rrr

поэтому женский критический взгляд для мужчины благо. как фильтр.

Мир

На одежду, на обувь в первую очередь. На щетину на лицу, прическу... Вообщем, успевает зацепить взглядом все

Oleg Rrr

спасибо. ✋