Dghnmjygkl

Пропал голос! Сначала горло просто болеело, теперь Хриплю, а через три дня выступать!! ! Подскажите что делать!

Людмила Дмитриева

Пить горячее, а перед выступлением можно прополоскать горло алкоголем покрепче

Оганнес Джинанян

Это ларингит. Горячим можно навредить. Теплое вино на ночь под язык, шерсть, кашемир на горло, ноги парить. Если инфекция, антибиотик. Насчет выступления-найдите в своем городе фониатра, они обычно в консерваториях и проч. , певцы знают. Фониатр лечит гол. связки. Строгий голос. режим не забудьте.