Коля

дорогие "отчетчики"! пропал голос, вернее, стал хриплым, скрипучим. что делать?

что делать? уже как месяц нету голоса (хриплый) пока нет возможности к лору идти. главное, что ни кашля нет, ни температуры... может быть это осложнение на связки после простуды пошло или от того, что много говорю... может, среди Вас или Ваших друзей есть лоры?)) ) или может быть кто-то сам с этим сталкивался?
заранее спасибо!

Владислав Пятак

Советую пополоскать горло настойкой ромашки..