Алексей

ПОМОГИТЕ !!!как вернуть голос. я заболела и и у меня пропал голос ..что делать, чтобы его вернуть

Гузель Ханнанова

не разговаривай и пей теплый чай, не гоярчий

Катюшка

выздороветь
и всё вернётся

Ольга Шебестюк

Фалиминт!
По опыту своему и по опыту знакомых певцов. Лет 20 назад им активно начали пользоваться работники эстрады

Салават Хероев

Даю рецепт экстренного средства. Актеры в театре им пользуются когда нужно срочно выздороветь. Необходимо перед снов выпить 200 коньяка и сьесть два лимона, на утро все будет зашибись!

Галина Федорова

фалеминт и полоскание горла диоксидином и фурацилином

Елена

к онкологу сходить - для исключения рака гортани.