Александра Солдатова

что делать, чтобы пропал голос?

Мне не нужно, чтобы вы спрашивали зачем и переубеждали меня это делать.
Просто нужно дельный совет. Очень нужно.
Чтобы через к утру максимум пропал.

Александра Гуревич

Долго и громко орать!

Денис Шмаглиенко

Напиться очень холодной жидкости - ангина и хрип обеспечены.

Н:
Наташкин :)

поори на холоде) ) мне помогало))

Костя Хохлов

холодное молоко попробуй, пососи сосульку, сделай миньет на морозе, что еще тебе посоветовать!!!!

Ан
Анастасия

можно поорать беспрерывно часа два - на полную силу своего голоса.
главное - чтобы соседи при этом не вызвали психбригаду и не взломали Вашу дверь.
химикаты лучше не пить: ожоги пищевода трудно лечатся, а иногда вообще не вылечиваются - будете остаток жизни через трубочку питаться.
и, вот еще: если во время перенапряжения голосовых связок случится кровотечение, то рубцы будут периодически заставлять Вас молчать на протяжении всей жизни. я б от такой жены не отказался))

Светик Коврова-Степанова

попробуй мороженое, ледяную воду и поорать