Таня

Как вернуть пропавший голос?

У меня болело горло, а сейчас пропал голос сначала немного, а теперь вообще могу только шепотом говорить. Врач толком ничего не назначает. Подскажите как вернуть голос?

Л1
Любитель 1

Попей вот такой коктейль: поставь греть полстакана молока, в половине стакана минеральной воды (можно с газом, но только не кислой, а бикарбонатной! ) размешай ложку меда. Долей согретое молоко в минералку и пей небольшими глотками. Напиток не должен обжигать, он должен быть приятно теплым! Должно помочь. Желаю здоровья!

ответьте пожалусто если знаете*http://otvet.mail.ru/question/88991038