НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

пропал голос после простуды

Светлана

У меня пропадал голос уже трижды ( на нервной почве и от холодных напитков ).
Первый раз была без голоса ТРИ НЕДЕЛИ - ничего не помогало !
Пока в аптеке не посоветовали рассасывать гомеопатические таблетки "ГОМЕОВОКС".
Голос вернулся через 2 дня.
Потом, при пропадании голоса, сразу же начинала рассасывать эти "волшебные" таблетки ( каждые 2 часа ), голос появлялся на следующий день !

Роман

Вернётся
молчать, говорить строго шёпотом, не смыкая связок
пить много травок: от горла масса в аптеке
сосать лимон с мёдом (если нет аллергии)
молоко со свиным нутряным жиром
сливочное масло+масло какао - по чуть-чуть во рту рассасывать

Ахмед Шахвали

молчим и сосем стрептоцид обыкновенный.. отлично помогает.

Костя Кондр

Гомеовокс рулит!!! !