Ал
Александр

Помогите!! ! Охрипла сильно, да так что голос почти пропал. Что делать что б его вернуть в короткие сроки?

Наденька Мосолова

Идите к ЛОРу, врач назначит лекарства.

Любовь Красавцева

ТЕПЛОЕ МОЛОКО С МАСЛОМ ИЛИ МЕДОМ

Alex Kvak

смотря, откуда появилась охриплость. если после неудачно взятой ноты - это один вариант, здесь нужны теплые полоскания и глубокомысленное молчание на протяжении двух недель. если же охриплость возникла впоследствии перенесенных инфекций верхних дыхательных путей - нужно долечить инфекции и дать связкам восстановиться. если охриплость появилась без видимых причин - это повод обратиться к онкологу, пока ситуация не стала критичной.