Алла С

как восстановить голос после ларингита в короткие сроки

На
Настя

Молчать.
Сырое яйцо не холодное.
Мёд слизывать с блюдца.
Молоко с жиром.
Всё, смягчающее связки.

Ви
Виктория

1:1остуженный морковный сок свежевыжатый и натуральный мед.

**
*дмитрий *********

есть очень хорошее лекарство в аптеке Гомеовокс специально от ларингита
ещё 3 раза в день по 2 стол. ложки тёплого пива

Марина Кузьмина

Воспользуйтесь ингалятором -отличный эффект при ларингите дают пары ментола и эвкалипта. И помните, что при ингаляции небулайзером в Вашем случае нельзя принимать отхаркивающие препараты, а также полоскать носоглотку растворами антисептических лекарств. Длительность ингаляции составляет пять, десять минут. Курс лечения – шесть, восемь процедур. Использовать можно ультразвуковой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или компрессорный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Эти модели в мойе практике показали себя с наилучшей стороны.