Евгения Пиманова

как восстановить голос народными средствами?

преподаватель. большая нагрузка, сели связки. не простуда. как восстановить?

Елена Климович

полстакана семян тмина залить стаканом кипятка . настоять полчаса, процедить . в настой добавить 1 ст. л. мёда и рюмку конъяку. . принимать по 1 ст. л. каждый час

Нелли Беляева

Ну по своему опыту знаю сырые деревенские яйца

Александр Ким

Съешьте кусочек алоэ, на личном опыте знаю. Училась в 4 классе, у меня полностью пропал голос, кто-то маме посоветовал съесть кусочек алоэ. Вечером я съела, а утром голос у меня полностью восстановился.

Vahe Xaratyan

Кушать гоголь-моголь)