Риита Радикова

восстановить месячные народными средствами

помогите восстановить менструальный цикл народными средствами, посоветуйте рецепты. типа луковой шелухи отварить. что бы эффективно и быстро=)

нет возможности сходить к врачу

Зоя Семенова

возможность есть всегда. . это желания нет. . хочется взмахнуть волшебной палочкой. . и хоп! ! вся в шоколаде. . не получится. иди к врачу.

Катюфка! Любимая

А врачи молчат?

Алексей

ткие способы есть но они сомнительны, особенно если беременная.

Паша Дергачёв

вы б ещё в космос на тазу решили полететь. к врачу!

Мария Зверева

чтобы "восстановить" месячные хоть какими то мифическими народными средствами, хоть гинекологом нужно знать причину, по которой они вдруг пропали.. Скорее всего ты беременна и хочешь узнать здесь как криминальный аборт вызвать, потому и желания нет в врачу пойти..

Евгений Бердюгин

Через 9 месяцев сами восстановятся.

Андрей Новичков

надо знать ваш возраст и причину, одна из них может быть гормональная

Элёр Баходиров

Не лечитесь народными средствами, идите к врачу, потому причин может быть много, могут быть сопутствующие заболевания.

Max Koltunov

Добрый вечер! У моей сестры постоянные проблемы с менструацией. Мало того, что она у нее не регулярная, так еще и длится от 7 до 10 дней! С рождения у нее проблемы с щитовидной железой, поэтому гормональные средства не подходят! Читала, что очень хорошо разные травы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Поделитесь опытом, кто какие сборы принимал и какие результаты?