Сергей Домашний

Если есть правила задания вопроса на спрашивалке, то каким образом попадает разная чушь?

Ответы
Борис Атеист

К сожалению, некоторые не читают эти правила, некоторые не руководствуются ими, а некоторые просто откровенно плюют вообще на любые правила ... Не переживайте сильно - такова пока сущность человека.

Борис Атеист

К знаменателю? Если люди сами для себя не найдут этот "знаменатель", я думаю, человечество постепенно погибнет. Пока - этот знаменатель выбран явно неверен, мы рубим сук на котором сидим.

Сергей Домашний

Ну не все на этом суку сидят, думаю, нам с вами точно не до сужена такая судьба, да лично мне не много осталось.

Борис Атеист

Рубим сук все, в том числе и вы, и я. Думаю, что ещё сто, максимум триста лет, при благоприятном раскладе, Земля ещё будет жива. Но может погибнуть и раньше.

Сергей Домашний

не огорчайтесь нам возможно не придется этого увидеть!

Борис Атеист

От этого, почему-то, лучше (в душе) не становится. Ведь наши дети, внуки вступают в эту стадию ... гибели.

Наталия

Вопросов должно быть много, вот, чушь и создает видимость заполненности сайта, типа, каждому что-то, да найдется, что ответить и кому, выбрав из этой ерунды подходящую ему фигню..)

Natalia Shamilova

А это как в неубранной квартире - полный хаос. А начинаешь убирать и видишь, что некоторые предметы таки лежат на своих местах.

Светлана Баразгова

В наше время я уже ничему не удивляюсь, правила нарушают везде, в любой сфере нашей жизни, смотрите на все философски......

Сергей Домашний

спасибо!

Тома Сс

😊если эта чушь..звучит в виде поставленного вопроса ..то правила сайта это не нарушает ..смотря что вы считаете чушью?

Сергей Домашний

Действительно с ними можно умчаться!!!
Вот еще:
Ssssssssssssssss онлайн +друг

А по утру они проснулись 😌😇 взглянули друг на на друга и улыбнулись 😂😂😂
Екатерина онлайн +друг

Самый дешёвый товар в мире-это мнение других о тебе...

Тома Сс

)) весёлое четверостишье 😊они же никого не оскорбляют не призывают к чему то плохому ..😊и имеют такие же равные правы как и вы и я и другие задавать интересующие их вопросы) разные люди бывает 😁

Сергей Домашний

я в этом не усмотрел никакого вопроса!
мне нравится Ваша толерантность

Тома Сс

😊🌹без неё жить сложно..ведь если ты сам относишься к другим Уважая их право на своё мнение на их выбор то и в тебя никто не сможет кинуть камень 🤗хорошего вам вечера

Сергей Домашний

И вам удачи!

Геннадий Митрофанов

Вижу,вижу,читая-это,по жизни трудно идти поэту. То,либо,нибудь,кое,таки,ка,пишется через чёрточку.

Сергей Домашний

Да не такие правила!! Правиза, как правильно оформить свой вопрос.

Геннадий Митрофанов

Понимаю,вАжно содержание...

Сергей Домашний

+ вопрос, зеленая кнопочка вверху, прочитайте.

Чеширский Кот

​попробуйте задать умный вопрос ! только потом не удивляйтесь что ответов на него будет ноль !))

Сергей Домашний

можно сформулировать, поставить в конце предложения вопрос, а то просто вывалят :
Мам, Я Принцесса! онлайн +друг

Три слова о сегодняшнем дне.

Чеширский Кот

ну есть же и другие вопросы !!! что касаемо приведенного вами вопросам !! просто девушка ну не чем не заморочена !! у нее как говорится жизнь удалась !

Людмила Иванова

НУ КАКИЕ ТУТ МОГУТ БЫТЬ ПРАВИЛА - ЗДЕСЬ НАРОД, ЧТОБЫ ПОТРЕПАТЬСЯ - ДАЖЕ НАЗВАНИЕ СООТВЕТСТВУЕТ

Александр Игрицкий

Вы считаете, что нужно следовать каким-то Правилам, когда формулируешь свою чушь???

Сергей Домашний

Ну, хотя бы ставить в конце вопрос для приличия!

Александр Игрицкий

Вы употребили несколько расхожих, но совершенно неоднозначно воспринимаемых слов: правила, чушь, приличие. Это Вы о чём?

Галина

так работает сайт...мышей не ловит..простите..уже задавала вопрос но бесполезно

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

в том то и дело, никаких правил я не нашёл, это просто поток "чего то с чем то"

Сергей Домашний

зря вы так. Нажмите зеленый значок +ВОПРОС, посмотрите правила.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

так их никто не соблюдает, а модераторы 0 внимания, складывается впечатление что им это на руку, за рекламу бабки идут, за посетителей, ещё и поржать над нами можно.

Сергей Домашний

наверное и так! Удачи вам!

Мила Я )))

Вы бы хотели жесткие рамки?И всех,нарушивших правила в пожизненный бан?

Сергей Домашний

Мила Я ))) онлайн +друг

Простите,не умно

Мила Я )))

Добра Вам!

Сергей Домашний

И Вам милая дама!

Улугбек

Невежеством или безразличием организаторов сайта можно объяснить...

*** ***

Если все правила на " Спрашке " соблюдать , то будет очень скучно 😄

Сергей Домашний

Уже читал про грусть!
Вот пример вопроса - нравится? Можно повеселиться!!!
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

*** ***

За такое в школе сразу бы " пара " была .😁

L S D

да что все такие скучные-то? правила какие-то создают сами для себя)

Сергей Домашний

в правилах, залог уважения себе равных, а нарушающие, выше остальных!! Возьмите правила дорожного движения, нарушающие не только сами гибнут, но и убивают других, невиновных! А эти тратят наше время!!!

L S D

да-да, а на стройке надо в каске ходить, а кирпич на голову упадет и все...
не стоит быть таким занудой, вы не на дороге))

Крокодил Альбинос

Это вам кажется-чушь, ы вопрошающему-важный и интересный вопрос

Сергей Домашний

вот пример, скажите, что это за вопрос и на сколько важно??
Ганя Всесвятская онлайн +друг
УРААААААА)))))

Крокодил Альбинос

Дайте ссылку на пример

Сергей Домашний

ну вон написано

Karabas Barabas

а вы её пропускайте, просто расслабтесь и относитесь с юмором

Сергей Домашний

время тратить жаль, заходишь пообщаться, а приходится просеивать

Karabas Barabas

отдыхайте, расслабляйтесь, улыбайтесь, бывают даже такие, что вызывают смех

Сергей Домашний

спешу наверное жить, время поджимает.... не знаю

Karabas Barabas

кстати, больше улыбайтесь и от души смейтесь, спешить не надо будет, вы ещё долго-долго будете сами радоваться и радовать своё окружение

Сергей Домашний

У вас хороший настрой, благодарю за поддержку, побольше бы таких людей! Удачи вам, всего доброго.🤡 👍

Karabas Barabas

взаимно

Людмила Преснецова

Потому , что не следят " служба поддержки " или другие службы !

Галина Коновалова

как вы хорошо выглядите в свои 100 лет.вот ответ на ваш вопрос

Та
Татьяна

Нет здесь никаких правил, кроме запрета на матерные слова.

Сергей Домашний

А их кто запретил?

Та
Татьяна

Видимо, администратор. Банят только в этом случае.

Сергей Домашний

а, что всякую ерунду вытворяют? за это не банят!

Та
Татьяна

Нет, конечно.

Сергей Домашний

не справедливо, они тратят наше время!
Нужно новый сайт открыть "Потрепушки" , чтобы там белеберду писали, а кому интересно зачитывались хламом!