Ёшкин Кот

Как Вам Е.Петросян, как юморист?

Ответы
Татьяна Пушкарь

Жуть! Он не юморист.Пошло, банально. Случайно посмотришь фрагмент его выступления (или его жены) удивишься, чему так смеются зрители. Нет до Райкина, Раневской д-а-л-е-к-о!!!

Ёшкин Кот

Взаимно с Вами.

Галина Орлова

а мне нравиться шутки у него тонкие и все по делу говори, а в его годы так скакать по сцене еще не каждому дано .Молодец держит себя в форме

Лёлик Лебедева

если бы в его возрасте у всех было такое чувство юмора, то очереди в поликлинике были бы в 2 раза меньше.

Всегда нормально относилась к его выступлениям,но большое количество плагиата в его юморе напрягало

Ёшкин Кот

И плагиат и ужимки, и прыжки.

Зиля Имаева

Пора на пенсию. Столько талантов более интересных и остроумных...Он уже ..утомляет..Скучно...

Ёшкин Кот

Давно пора.

Юлия

я его не люблю..он переигрывает-в нем нет души..он какой то скользкий..нет-не интересный..

Юлия

😞

Татьяна Артемова

что-то у него и его театра получается удачно, а в основном в последнее время - не очень

Светлана Штейнбах

Очень люблю, поскольку сама не умею рассказывать смешно, то ценю это умение у других.

Наталья Вованова

Его все чаще клонит к скабрезным шуточкам... Юмора мало, зато много пошлости.

Ёшкин Кот

Взаимно!

Лира Мальцева

Обожаю Жванецкого,Петросяна иногда стыдно слушать с его кривым зеркалом

Ёшкин Кот

Взаимно.

Лариса Морланг

нравится мне он и его театр, поднимает настроение и оздоравливает тело

Фило Софочка

он исполнитель юмора,но не юморист, юморист тот,кто придумывает юмор

Ёшкин Кот

Ух ты, как все сложно!

Нн Надежда

так себе. но пусть смеется. Он другим дорогу дает-это ему в уважение

Нн Надежда

а вам как?

Ёшкин Кот

Да ужас!

Нн Надежда

я редко смотрю его передачу. но - кому-то нравится, пусть себе

Ёшкин Кот

Пусть.

Наташа Титова

Все наши артисты больно уж заигрались или нам что то новое нужно

Галина Смирнова

Нормально, претензий нет.Главное,что напишет писатель-сатирик.

Lera Белохатюк

Раньше был хорош, теперь на мой взгляд слишком всё опошлилось

Lera Белохатюк

А вы как относитесь к его творчеству !?

Ёшкин Кот

Пошлятиной попахивает.

Константин Кошкин

Ну для своего времени он неплох, сейчас уже совсем не торт.

Лидия Барышева

все равно его сейчас стало почему то не интересно слушать

Лидия Барышева

раньше я с удовольствием его смотрела,слушала,ему наверное подойдет какая нибудь сценка сидящего за столом начальника,а Елене быть его секретарем,и любовницу держать в другой комнате,ну что то типа этого.мне кажется у него получиться здорово

Вера Швецова

уже не тот стал,его шутки уже не вызывают смеха,как раньше

Нина Файзылова

нравится иногда под его юмор плачу настолько он правдив