Златка Золотая

Мой кот умеет дружить) Поймал мышку и принес ее собаке) Собака довольная!!! Всю мышь облизала!! Кот горд своим поступком... Сидит на стуле и прищурившись наблюдает с высоты за собачьей радостью) Умеет втереться в доверие)

Ответы
:T
:Thinking:

Как то с одной из бывших жили на даче. Там была ее собака немка ( когда начали встречаться щенком была) добрая собака. И мы с бывшей возвращались с южной стороны на северную города на катере( городской транспорт) на причали за нами увязалась кошка. И просто минут 10 шла за нами и терлась об ноги. И просто как будто нас и ждала нас там и идет с нами домой. Мы по ржали с этого. Зашли во двор . Кошка за нами как домой . Немка ее увидела решила понюхать. Эта на дыбы как стала и давай лапами мохать перед собой с когтями. Собака не поняла , отшла от нее , а потом видимо подумала когого ..... И развернулась и начала идти к кошке . кошка начала бежать собака за ней. ( кощка через все , немка зная что пи...ды модет получить за клумбы и т.д по дорожкам Они давай носится по двору . кошка подбежала к нам и спряталась за ногами у бывшей у входа в дом. Та ее запустила . кошка сразу ломагулась на кухню. Бывшая сказала киса сама нашла дом и выбрала пусть остается. Я на нее криво посмотрел , в итоге так тогда еще и кошка появилась. Кошка с собакой вроде норм двор поделили и подружились относительно. Потом правда меня с утра с просонья бывшая морально отдрючила какого хера я безрукое чудовище до сих пор не заделал дырку в заборе что наша немка с соседским псом который в нее пролез игралась перерыла много чего с ним и разбила. Я с просонья честно перегнул и просто сонный был и жалко немку было... ( бывшая не видела слава богу...) в общем немка получила такой пи...ды с разяснениями какого ... Происходит? Че она творит и какого хрена посторонние на участке?! что аж обписялась...и убежала скуля. Потом вернулась и легла к ногам с жалобной мордочкой ко мне. За то больше на участке не че из живности не появлялось. И даже кошка выходила во двор чуть ли не через виноградную лозу на крвшу дома со входа и потом перебежками по деревьям😆😂🤣

Златка Золотая

Вы жестокий человек

:T
:Thinking:

Почему?) мне многие говорят что я очень добрый и хороший) хотя кто давно очень знает , говорят что жестокий очень. А я считаю что жестокие те кто постоянно бьют и жестко воспитывают. Это жестоко и неправильно думаю... Я мнения что нужно сначало мягко по объяснять , если не помогает то один раз но доходчиво. И к этой теме не возвращаться. И считаю это гумманно и разумно сомое главное. Я не понимаю тех кто постоянно жесткий , но не доходчиво объясняет. Мне кажется моя жестокость куда менее жестока 😁 и более разумна) и не вызывает повода к привыканию что на получаение птсблей становится пофиг 😁

:T
:Thinking:

И хочу сказать что собака больше меня любила и слушалась чем свою хозяйку. Что та аж ревновала. Что когда она приходила собака ее просто встречала и то не всегда . а меня аж чуть дверь не выносила с участка... И пыталась всего облизать и прыгала на меня . Ну это когда приходил и погода была не мокрая. Она понимала что пачкать меня когда я ухожу нельзя и в мокрой тоже не пачкать меня вообще. А воспитание детей мне кажется походе от части на животных воспитание. И начал понимать в чем мои проблемы , моего воспитания. После того как женщина с маленькой дочкой ее у меня пожила. Если мы малую оставляли моей маме - потом был неуправляемый ребенок . у меня мама просто позволяет все и на голову садится и бегает все подносит и не запрещает или так что пофиг... Я так же не понимал воспитания модой ее мамой. Пример малая кусатся начала ( мамусаою, меня , в садике частном детей, на площадке ...) ее ее мама била по губам при чем так что мне больно становилось и я не понимал зачем так? А малая только при маме перестала кусаться. Меня потом грызанула не слабо в плохом настроении , я ее в ответ не слабо грвзанул она расплакалась . . я сказал это больно видишь и мне больно было. Знай что когда кому-то делаешь больно , ты можешь получить в ответ тоже самое. Я не помню что бы малая потом еще кого то кусала , если только играясь прикусывала и еле ощутимо и смотрела улыбаясь на реакцию. Больно она перестала кусаться. И когда с ее мамой поругались. И она улетела от меня. Малая на прощание долго обнимала меня. И потом ее мама говорила что малая по мне скучает и спрашивает где ее Коля?! На работе так же. Я добрый и хороший , но если накосячил и и не раз когда предупреждал на эту же тематику - виноваты сами... И считаю может все и выглядит жестоко , но я считаю грамотно. А не опоавданная жестокость и без доходчивых объяснений это бред и плохо...

Ви
Виталии

Вы схему власти расказали? Как стали ненавистны у власти?

Ви
Виталии

нУ ВЫ ДОМА НЕ ХОЗЯИКА.

Златка Золотая

Мм... Ладно

Ви
Виталии

Ладно.

Кот Базилио

Облизала то собачка, а схамал конеш кот...))

Златка Золотая

Выбросилили 🖱️.. Никому не досталась)

Кот Базилио

Точно - заграничный рыбак.... Поймал рыбку, сфоткался с ней, поцеловал и отпустил......

Игорь

Толковый малый. Не пропадёт, если что! 😁

Златка Золотая

Неее)) хитрожопый)

Игорь

Это же не порок? 😁

Златка Золотая

Нет наверное)

Clan

Они трупы мышей приносят тем, кого любят.

Златка Золотая

Ой они ооочень друг друга любят

Clan

Вот и подкармливает. Это всяко лучше, чем мышиный труп в тапочке.)))

~L
~Eva Lansca~

Вот ведь хитрец

Мария Елькина

ООО, эти умеют))

Олюська Ольчик

😅👍

Владимир

умеет 🤣

Александр Петрович Кудрявцев

молодцы