Не
Некто

Возможно ли избавиться от трусости...? подлости...? мерзости и гадости...?

Ответы
Deribas

"Считайте меня подлым -
Да, Я готов на подлости,
Ых, Я готов на подлости,
Эх, Я готов на подлости,
Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости,
Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости,
Хватило бы мне бодрости.
Зовете меня гадким?
Да, я готов на гадости,
Эх, я готов на гадости,
Ох, я готов на гадости,
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
К своей великой радости.

Плевать на унижения -
Да, Я готов унизиться,
Эх, Я готов унизиться,
Ух, Я готов унизиться,
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,

Хоть чуточку приблизиться."

Нина

Нет конечно, были бы одни везде замечательные люди, но какие - то зомбированные что - ли, без эмоций, с вечной улыбкой на лице, как тайцы... Работали бы , как роботы, никаких сбоев, никаких порочных сдвигов и вообще... Не представляю! Не было бы войн,врагов, солдат, полиции, судей, адвокатов, тюрем... Кругом рай. Первоначально так и задумывал господь Бог, когда создал эту Землю и людей. Но ...не получилось.

Анна

С Новым годом поздравляю.
Пусть зима не холодит,
Много дней веселых дарит
И здоровьем наградит.

Чтобы денежки водились,
Чтоб в работе — всё пучком.
Чтоб удачи все сходились
Прям к тебе, дружище, в дом!

Nikolai Garskov

"Но от жадности, ква-ква,
И от скупости,
Но от подлости, ква-ква,
И от глупости.
И ещё от хвастовства,
Ква-ква-ква, ква-ква-ква,
Не поможет твой товар,
Злой, противный Дуремар." 😉

Андрей Хрисанфов

Трусость-где грань с осторожностью? Подлость-разновидность хитрости, мерзость и гадость-мимикрия... Так устроен мир. В настоящем.

Влад Свистунов

конечно да, иди туда куда страшно , делай еще более подло чтоб совесть взопияла мерзость отвалится а гадость будет не интересна

Ляля Позитивочк@

это кого касается?Если мужчин то им мешает, и трусость, и мерзость, и гадость , и подлостЬ избавиться никак (((((((((((

Ма*Дамочка

Нет. Если все это человек насобирал - значит эти качества его привлекают и избавляться от них он не собирается ))

Абат Курмашев

Это в природе человека, идея коммунизма красивая идея, но человеческие скажем причуды делают это невозможным.

Светлана Федоринова

от трусости ещё как-то да можно избавиться...ото всего остального - НЕТ! Это уже сущность человека такова!

Ольга

тот кто себя ищет...избавится...например Жерар Депардье избавился от косноязычия и страха выступать

Вл
Владимир

Один даже книжку такую написал, как он поборолся с чем то подобным. Бабосов даже поднял на этом.

....Любовь Дама, Дама...

избавиться можно,но лучше их и не приобретать....к хорошим человекам эти вещи не прицепляются...

Алёна Миронова

Пока существует жизнь думаю.что нет!Это как черное и белое,добро и зло,каждый выбирает свое.)

Владимир Ефимов

Возможно. Если прожить достаточное количество жизней, сознательно уходя от этих качеств.

Анатолий

Конечно! Лишь стоит отойти от них всех подальше, ну, или уехать от них от всех подальше...

Karen Sargsian

Да. Если у человека все это есть его надо похоронить что-бы не заразил больше не кого

Said Tursunzade

у всех своя программа.... не надо просто.... все для чего то нужны... даже убийцы и бомжи.

Надежда Волкова

не знаю...для этого надо понимание обозначенного, а человек редко до него доходит

Чужинова Лариса

Как только начнете стремиться к духовности, вы избавитесь от этих вопросов