Бизсовисный Катяра

и вот что я вам скажу ребята. в связи с создающейся политической ситуацией в Украине и Крыме.Тупоумие чиновников оставляет желать лучшего но если не дай Бог возникнет конфликт-я первым возьму в руки оружие и начну крошить бошки без сожаления тем кто соберется обидеть мою Маму Жену и Доченьку.

Ответы
Раиса Глинкина

как же все это страшно. покрошить бошки надо всем подстрекателям, не разбираясь кто и к чему подстрекал

Бизсовисный Катяра

согласен

Раиса Глинкина

что будет

Лариса Ларуша

А мы вам скажем, что мы эту бузу не затевали и точно также переживаем за своих родных и близких!!!

Людмила Попова

Боже, какой мужчина, респект. Остальным брать пример!!!

Сергей Воробьёв

Будем надеяться всё разрулят в лучшую сторону

Лора Исаева

ты прав

Бизсовисный Катяра

скудоумные чиновники утопили.

Юра Юра

вы, ребята. не понимаете что происходит. Россия и рада бы спокойно жить и не обращать внимание на то что вы там творите, так ведь аппетиты у нацизма - весь мир, и на одной Украине они не остановятся. Кому нужно в вас стрелять? Разберитесь сами со своими нацистами. А украинцы - мои родственники и братья, я их полностью поддерживаю, так же как и русское население Украины. 🙂

Лора Исаева

А может он нацистов хочет бить?

Светлана Борецкая

путин фашист - он своих не тронет.

Юра Юра

кто кого хочет? выражайтесь яснее 🙂