Ирма Лаева

.."Увидеть Париж - и умереть"...откуда взялось это выражение?...почему Париж?....и почему умереть?

Ответы
Ѻлегъ

🤷‍♂️ ... ну, Париж не предел мечтаний ...тем более, если ты смог выйти за пределы туристической зоны 🤷‍♂️

Ѻлегъ

это действительно так ...увы, вне туристической зоны, в городах Европы, полнейший треш, абсолютные трущебы 🤷‍♂️

Ирма Лаева

понимаю

Ѻлегъ

😉🤷‍♂️

Ѻлегъ

🤝

Ле
Лена

Через тернии к звёздам...