Са
Сашенька

девушки, какие бы вы выделили основания, для того чтобы изменить своему мужу?

вообще какая главная причина была бы, для того чтобы уйти к другому?

и почему вы не говорит прямо, что бы потом не было понятия "изменила"

Женя

отсутствие внимания, когда видишь что ты человеку не интересна или он уже не интересен тебе

Наталия Семенова

Изменить и уйти- разные вещи. Ушла, когда бы разлюбила или разлюбили меня

Олеся Омельчук

уйти это одно .А изменить значит предать (нож в спину .) Лучше уже уйти тогда будет тебе оправдание

Ольга Матлахова

...)что бы уйти к другому поверьте ..не надо искать ...причину ...повод найдётся всегда.... если нет чувств..

Влдимир

Если даже была причина я не изменила бы!

Жм
Жменька

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.