Кр
Кристинка

Как вы относитесь к татуировкам у девушек? я не имею ввиду огромные драконы или узоры на пояснице, а к примеру маленькая на ноге или на шее)

Ответы
Артурас Бричкаускас

почему бы и нет. главное чтобы она реально шла. а не так, чтобы смотрелась неказисто на теле. я видел людей, которым и большие татуировки были очень даже кстати

Меченый S.t.a.l.k.e.r.

О я обажаю таких ,но не разрисованных , А только чуть-чуть на шее точно нет, но на пояснице от точно да, ну еще смотря какое тату

Римма Хабарова

НИ ЗА ЧТО. НИ КАКОЙ КАПЕЛЬКИ НИ В КАКОМ МЕСТЕ: ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ, НЕ ВЫРУБИШЬ ТОПОРОМ!!! И ОНО ВАМ НАДО, ЧУЖОЕ ГОРЕ???!!!

Caбирджан Рахимов

я не чего не имю против тату и персига если девушка зохотель пуст и она принела свой решения всё что магу сказала

Елена Селиверова

Маленькая нормально...а то сейчас много женщин, которые сделали тату в ...эээ...молодости. Давно. Вот это ужасно

Николай Нилепин

С одной стороны прикольно, но с другой стороны в будущем дельфинчик в зоне бикини может немного сползти

Евгений Воскресенский

просто зачастую это получается нелепо)))) но в том случае когда все грамотно гармонирует то я только за

Andreas

к таким нормально, возможно даже положительно, если тату в тему)

Татьяна Панфилова

нравятся на других девушках, но себе бы не сделала никогда

Саша Крагель

мне интересна любая тату и огромная и маленькая я за тату

Меломан

Сразу вижу что как минимум любительница потрахаться.

Владимир Самотуга

Если качественно и красиво, то отношусь положительно

Ольга Воскобойник

Очень даже хорошо отношусь, потому что у самой есть)))

Сергей Fgot

Напрягают, много информации о себе несут с наружи

Сем Винчестер

нормально,ну предпочитаю тело без татуировок

Вадим Филимонов

Г лавное что-бы не вульгарно и качественно!

Елена Хромова

для чего они нужны??? чтобы не потерялись???

Samala Kilibayeva

это очень красиво, у меня у самой есть))

Влад Жакаев

Да никак, раз делают, значит нравиться\

Моисей Ан

положительно если они сделаны хорошо