Артур Москва

Девушки, как вы относитесь к мужчинам, у которых нет друзей?

Юл
Юлия

Я думаю нормально они относятся, сейчас это не редкость.

Катерина

Обычно, если человек не способен на настоящую дружбу, он не способен и настоящую Любовь!

Ксения

Одиночка с комплексами, причем явными. Маньяк-с

Диана

У меня нет подруг, мужа нет друзей и мы относимся друг к другу! 🙂

Анастасия

Совсем не быть друзей не может. Хоть один, но есть.
Впрочем, могут быть просто приятели.
К слову сказать, у меня практически нет подруг.

Ил
Илоночка

Очень даже хорошо. Пусть будет одна ОНА, чем много ДРУЖКОВ всяких. Лично я была бы только рада. Желаю вам встретить такую девушку.

Марина

Настораживает.
Согласна с Юю*,полностью. Друзья д/б как у мужчин, так и у женщин. Их не может быть много, но они должны быть.

Марина

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Ал
Алсу

Нормально, каждый человек для себя решает иметь ему друзей или нет!

Дарья

Зачем они? Помочь в трудную минуту? Чем? Деньгами, советом? Или просто позлорадствовать? А вот предать могут капитально.
Другом должна быть жена. И не надо бросать в меня камни и говорить, что жена тоже может предать. Я вкладываю более глубокий смысл.

"Я не доверяю людям, утверждающим, что у них много друзей. Это означает всего-навсего, что они плохо разбираются в ближних. "

Таня

Значит с ним что то не так.

Юл
Юля

Значит у него есть классная подруга!

Да
Дашенька

констатирую, что человек не коммуникабелен

Ма
Мария

я думаю с таким легче конечно) ты не паришься где он куда пошел и что делает щас.
потому что ты уверена что он где-то ходит просто один без друзей.
хотя мужчине нужно личное пространство и общение.
так что в чем то это и хорошо а в каком то роде не очень!
мужчины одиночки они больше замкнуты молчаливы и сосредоточены на себе чем на друзьях, гулянках и общении
так что ему тоже нужны друзья, разговоры и общение иначе он просто отодвинется от всеобщего мира и будет по жизни один. без никого

Ан
Анна

такого быть не может... в принципе

Ильсия

Подозрительно! (я не девушка).

Ol
Olesya

хотя бы один должен быть, что ж так не верить людям?

Валентинка

Нормально. Друзей много не бывает, один, максимум -два

иногда ноль, как сложилось .Уж все лучше, чем каждого другом называть и не разбираться в людях.

Лю
Людмила

а как без друзей то? Это че ж.... он постоянно дома что ль будет? И в баню не пойдет, и пиво не будет пить.... Ой, и на футбол, естно не пойдет опять же дома.. . И мячи покатать не будет ходить.... И постоянно дома.... Нет, мне это не нать.... С друзями лучччче!! ! -))

Татьяна

С сочувствием -похоже им без друзей сложнее даже чем без женщин, выглядят они как-то одиноко и не очень весело, а взгляните на счастливых обладателей приличной горсти друзей это же какая сила заключена в их союзе, одна только мужская солидарность чего стоит!

Ев
Евгения

у меня нет подруг, и я не считаю это странным, так что это не показатель!

Юлия

Положительно.
В наше время "я с Васей в гараже" звучит не менее подозрительно, чем "я с секретаршей Леночкой до полуночи отчет составлял".

На
Надежда

пофиг мне, лишь бы меня любил

Иришка

Спокойно. На это могут быть причины.

Лена

Да, подумаешь... это не страшно.

Ел
Елена

У самой нет друзей. поэтому нормально

Dg
Dguliss

спокойно, потому как и у меня нет подруг))) только знакомые

Оксана

Я таких не встречала.... Но если так оно и есть, то меня это не смущает!

На
Наталья

А я что-то вообще сомневаюсь в существовании мужской дружбы. По-моему, у мужчин не бывает друзей, а бывают только собутыльники. А если человек не пьёт, то у него и друзей обычно нет. А о чём трезвым друг с другом разговаривать, да? Попробуйте перестать пить и посмотрите, как отреагируют ваши так называемые "друзья". Скорее всего, их вскоре и след простынет. Знаю такие случаи.

Ри
Ритуська

"Лучше одному чем с кем попало"-к "друзьям" это как нельзя лучше относится. .
так что отношусь нормально-нет и нет-и без друзей нормально

Ма
Мария

Нормально. Если мужчина говорит, что у него нет друзей, значит он называет их товарищами

Марина

Честно? Отлично! Просто у самой нет друзей, ищу такого же.... а то он к друзьям, а к кому я?..

Ал
Алла

вполне нормально... просто нет тех кому можно было бы доверится

Кс
Ксения

Из моего опыта - это самые серьезные и ответственные люди. Требовательные к себе и другим. Просто они к друзьям относятся избирательно и не наделяют этим понятием всех подряд.

Эл
Элен

"Скажи, кто твои друзья, и я скажу, кто ты"
Ан, нифига! У Иуды они были идеальные.. .
__________________________________
Уже не помню, где это слышала. Суть в не том, сколько у тебя друзей или какие они. Главное - кто ТЫ есть.

Инга

С сочувствием и пониманием.

Ок
Оксана

думаю - или самодостаточен.. . или закомплексован

вообще-то связью с людьми мы обязаны лишь своим собственным усилиям: стоит перестать писать или говорить, стоит обособиться, и толпа людей вокруг сразу растает; понимаем, что большая часть этих людей на самом деле готовы отвернуться от нас (не из злобы, а лишь из равнодушия) , а остальные всегда оставляют за собой право переключить свое внимание на что-нибудь другое; в эти дни мы понимаем, сколько совпадений, сколько случайностей необходимы для рождения того, что называют дружбой, и тогда мир снова погружается во мрак, а мы – в тот лютый холод, от которого нас ненадолго укрыла человеческая нежность…

Маруся

также, как и к тем, у кого их много

Ян
Яна

У моего мужа был один студенческий друг. Нет, он как бы есть, но никакого общения с ним не ведется. И в принципе отсутствие друзей меня устраивало. Я знала как неприятно для женщины когда муж подрывается в любое время дня и ночи по одному звонку. Но, появились собутыльники

Ay
Aysidora

Настороженно. Подозреваю, что у него вообще проблемы в общении с людьми.