Dj
Djoly

Девушки, как вы относитесь к мужчинам у которых крывые зубы?

Мээрим

Спокойно, главное чтобы человек был порядочным. Я негативно отношусь к пьющим и курящим людям.

Ол
Олег

Как к даунам.

Алексей Фоменко

если широко не улыбаться, то все будет нормально))

Елена Шмакова

У меня тоже кривые зубы, только вот мозги не страдают, так что это первый раз, когда про это я думаю.

Наталья Бронникова

это портит эстетический вид... сильно привлекает внимание, особенно, если этот мужчина говорит без умолку, или смеется... если есть возможность-уж лучше выровнять...

Елена Поселягина

я на это даже не обращаю внимание...