Павел К

Как вы относитесь к девушкам которые спят с мужчиной только по любви?

вы считаете их фригидными или с отклонением? которые спят только с любимым кого долго знают много лет

Алексей Скоробогатов

Что за глупости в этой прекрасной голове? Фригидные девушки вообще с мужчинами не спят, им это не нужно. А спать с любым, кто понравился, тоже не каждая может, это от воспитания зависит. Лучше спать с любимым мужем и только с ним.

Roza A.

Что за чушьПочти все спят просто так--потому что крутой!

Сергей Катков

Нормальная женщина спит с любимым или на худой конец- с приятным ей мужчиной, а не со всеми подряд)

Мария Андрианова

А по вашему они должны спать только за деньги? )

Елена Ромашкова

замечательно оношусь

Мария Емельянова

Положительно.. сама такая))