Знакомая Незнакомка

Спрашовчане!А кто читал добавки к Конституции? Там слово "гражданин" употребляется? Или только "физическое лицо?"🤔

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ни все ли равно.. Конституция делалась под демократию.. ее не произошло.. сейчас диктатор корректирует ее под настоящее..

Сергей Сергей Журавов

ну это еще лучше.. теперь сколько будет надо Путину. столько и сделают..

Знакомая Незнакомка

а сейчас всё так...учителя как бы учат...дети как бы учатся..в биб-ках как бы читатели есть..как бы и проголосовали все..

Знакомая Незнакомка

Как это?🙂

Сергей Сергей Журавов

ну все уже решили..

Милош Йованович

Там в подтексте ОБНУЛЕНИЕ,а все остальное никому не интересно.

Знакомая Незнакомка

значит, будем голосовать за обнуление...и за то,чтобы уйти из-под влияния международного права..

Милош Йованович

караул...При чем тут международное право. Если есть желание жить на коленях под диктовку лизоблюдов в виде терешковой...То прямая дорога..Или наконец мы сами начнем решать свою судьбу??

Знакомая Незнакомка

Да кто ж Вам это позволит?!

Милош Йованович

Это точно..Подписал закон об электронном голосовании.Теперь народ вообще может не участвовать в выборах.

Знакомая Незнакомка

зато будет видно,кто как проголосовал