Непричесанные Мысли

Как же много правды говорится в шутку... Боимся признаться и признать?

Ответы
Старый Волчара

конспирация, говорить правду это экстремизм, потому что бы сохранить правду для потомков ее прячут в сказках мифах и прочих несерьезных местах.
Потому правду знают избранные, остальные выбирают между одной ложью и другой.

Yuri Danielyan

Говорят же,что в каждой шутке есть только доля шутки,ответ на первую часть вопроса. Скорее да,чем нет,ответ на вторую часть вопроса. На мой взгляд ,проверяем реакцию и ,в случае чего,мы пошутили....😁

Непричесанные Мысли

Да, тоже так считаю.

Yuri Danielyan

🙂

Алик

Горькая правда - сладкая ложь, такой стереотип... Информация с шуткой когда подаётся, её воспримет даже самый хмурый тип....

Анатолий Скорняков

Мадаменок эдравствуй. Я например этим не занимаюсь и в шутку правды никогда не говорю...

Непричесанные Мысли

Привет, Толь! А я иногда...

Алекс Венцель

-Вот бы правду говорить заставить всех, вот бы смех-то был, вот это был бы смех...М.Ножкин

Алекс Венцель

Не болтайте лишнего, потому что каждое сказанное или написанное вами слово может быть обращено против вас же самих.Не верьте всему, что написано в интернете и говорят по ТВ. Не вступайте ни с кем в длительные споры.Вполне возможно, что специально обученные люди провоцируют вас на это, чтобы выведать ваши самые сокровенные мысли.

Нас слушают и читают. Прослушка во всех технически развитых странах была, есть и будет. Это одно из составляющих направлений интеллектуальной разведки. Созданы десятки если не сотни программ, реагирующих только на определённые написанные или сказанные контрольные слова и фразы, после которых включается запись этих разговоров, с последующим более тщательным их анализом. Своего рода ловля рыбки в мутной водичке. На то она и разведка, чтобы заранее знать помыслы своих граждан и замыслы врагов... А.Венцель

Непричесанные Мысли

Ладно. Не буду.

Давыд Феттер

в большинстве случаев да, многих людей знаю кто шутливо пытается что то сказать

Улугбек

В каждой шутке, если вдуматься, конечно, ЕСТЬ ДОЛЯ ШУТКИ, Юная Леди...!

Со
Солнце.

Это хороший приём. )) вдруг не прокатило, сказать - я пошутил.

Лариса Гулямова

В каждой шутке есть доля шутки. Остальное в ней - правда.

Сила Ветра

нет. Понимаем, что это наша правда , а не собеседника

Елена Данилова

Что ты называешь правдой?)) она ж относительная

Непричесанные Мысли

У каждого своя. И я- о своей.

Елена Данилова

Так каждый СВОЮ правду принимает

Непричесанные Мысли

И что нового ты изрекла?

Stanger

Это называется рамки приличий или мудрость)

Гутен Морген

Скорее боимся признаться....Вдруг признают.

Непричесанные Мысли

Может и так

Олег

Есть и такое чтобы не обидеть, но донести

Моня Гершензон

в каждой шутке - доля шутки ... согласен

Миша Лакомов Михаил

Эзопов язык язык трусливых рабов..

Непричесанные Мысли

Ятак не считаю

Миша Лакомов Михаил

Это такая поговорка ,я то же считаю что тактичность это воспитанность ,а шутки о недостатках это хамство в красивой упаковке.

Непричесанные Мысли

Спасибо

Moon Light

Шутка тоже своего рода признание.

Ил
Иллюзия

В каждой шутке есть доля шутки....

Наталья Акимова

Подписываюсь под каждым словом!

Непричесанные Мысли

Спасибо

Наталья Акимова

Пожалуйста

Валентина Никитенко

НЕ ТОЛЬКО В ШУТКУ НО И ВО ГНЕВЕ