Лана Ю

« Ну отчего так в жизни происходит ,Что слушаем друг друга , но не слышим ,Где ближний плачет от душевной боли ,Но мы лишь над собою только дышим .И часто мимо страждущих проходим , На них как – будто смотрим , но не видим ,Нас собственное « эго « лишь заботит ,Кто против нас того мы ненавидим .И зависть наши души разъедает ,И сердце наше будоражится страстьми ,А ветер злобы разом всех сметает ,Тех , кто захочет нам дорогу перейти .И чтобы как – то сделать мир добрее ,Посмотрим мы на ближнего любя ,Иначе дальше будем еще злее ,Не выдержит - разверзнется Земля ! «

Ответы
Зоя Жукова

красиво, но всё выше перечисленное самозащита, инстинкт Лана