Александр Чичёв

Когда люди поймут что священной войны в принципе быть не может? Нет ничего хуже нераскаянного убийства.

Жанна Гончарова

Прикинь, может... Например освобождение Гроба Господнего от басурман или крещение "варваров" в истинную веру...

Денчик

никогда не поймут. потому что не знают цены жизни,

Им
Императрица

Если я убил защищая свою семь - совесть моя будет чиста....

Юрий Жабров

Многие грамотные и образованные люди давно знают, что у ВСЕХ воин и военных конфликтов, без всякого исключения (!), есть и была во все времена одна единственная причина: БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ И РЕСУРСЫ. Однако, что бы ни понимали и ни думали умные люди, те, кто борется за эти самые власть и ресурсы, всегда находили и найдут способ убедить народы в обратном. Они всегда находили и найдут "красивый" повод для очередной войны.

Mary Leto

любой нерасскаянный грех отделяет от Бога

Александр Перминов

Священная война - это война не с людьми.

Наиль Садреев

Смотрели фильм матрица? Жизнь то же самое. Вот идете вы по улице кого вы видите? Людей проносящихся вокруг вас. Они не видят нечего. Некоторым даже наплевать на погоду они так заняты своей этой бытовой жизнью. Люди слепы осознанность у них заблокирована. Люди подчиняются законам цивилизации. Она управляет ими навязывает свои желания и проч. Человек когда убивает другого человека не отдает отчет в своих действиях потому что цивилизация усыпила его как котенка.. долго объяснять вообщем) Все мы даже который это читаешь сейчас спишь и полностью не веришь в это) Оторвись от монитора все ли то что называешь своей жизнью реально? Подумай просто не нужно мне верить...