Гульнара Романова

Что происходит с нераскаявшимися грешниками в аде?

Виктор Лебедев

"Их жарят на спирту"-В. Высоцкий.

Виталий Титов

Иов 17:13-16 Если бы я и ожидать стал, то преисподняя — дом мой; во тьме постелю я постель мою;
гробу скажу: ты отец мой, червю: ты мать моя и сестра моя.
Где же после этого надежда моя? и ожидаемое мною кто увидит?
В преисподнюю сойдет она и будет покоиться со мною в прахе.

Деяния 24:15 имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают.

Александр Андреев

Они горят в огне угрызений своей совести, в который после перехода в тонкое состояние превращается нераскаянное зло, соделанное человеком при жизни в физическом теле.

Анастасия Нестерова

Ад в Библейском описании это всего навсего общая могила людей, где нет жизни. Туда попадают все кто умер и те, кого Бог в будущем воскресит. А то, что ад это место где мучают полная ерунда придуманная людьми.

Ан
Андрей

может быть в аду, а не в аде?