Иван

Вы в курсе, что все нераскаянные грешники попадут в ад и будут подвергаться таким мучениям, какие не вообразить?

Борис Зимин

А ты в курсе, что если веришь в этот бред, в следующей реинкарнации будешь тараканом ?

Виолетта Барбашина

по словам Святого Сергия Радонежского - дно Ада будет устлано архиерейскими ризами! под этим он имел ввиду, что священнослужители являются самыми отъявленными грешниками !

Кристина Остроух

Ну эт дело веры)

Ирина Тройнина

Чур мне место у окна!

Евгения Богданова

а попы в золотых крестах и перстнях это раскаивающиеся?

Марина Павлова

я в курсе что как живёшь так и помрёшь если чувства в порядок не привести то они так и будут по небу трепаться

Авдонин Дмитрий

Ад? Слепая вера погубит мышление человека и уже не будет понимать элементарных вещей.

Кэ
Кэт

нас не запугать

Александр Киселев

Хочу в ад, пообщаюсь хоть с нормальными людьми, в раю будут одни боговы жополизы.

Григорий Гридин

Ага. А раскаявшиеся попадут обратно в Россию...

Виктория Петрова

Это Вам рассказали те, кто оттуда вернулся?