Анатолий Тарасенков

Для кого приготовлены самые тяжкие и мучительные мучения в аду? За какие нераскаянные грехи?

Будут ли все осужденные после ада одинаково вечно мучиться в озере огненном или там будут разные температуры огня, в зависимости от преступления?

Саша Topsecreat

смертных грехов, которые нельзя совершать:

Гордыня (Высокомерие)
Зависть
Чревоугодие (Обжорство)
Блуд (Похоть)
Гнев (Злоба)
Алчность (Жадность)
Уныние (Праздность)

Евгений Неделько

Для педофилов и гомосексуалистов.

Алексей Горелов

Опять двадцать пять. Вроде человек с такой аватаркою и ником, а спрашиваете бред! Ад - это жизнь без Бога, а не мучения в озере огненном! Вы понимаете всё буквально, а надо вдумываться в то, что вы читаете в библии!