Александр Давыдов

За какой нераскаянный грех именно вас могут после смерти забрать в ад? Что нужно делать при жизни, что не попасть в ад?

Лидия Евдокимова

Чем задавать такие вопросы другим лучше подумайте о своих грехах Как любят некеоторые псевдоверующие поучатьдругих, когда асами погрязли в грехах

Дарья Хритоненкова

Нужно обязательно ПОПАСТЬ в ад! Там весело и все приличные люди там.
А двери так ничё,как продажи? Правая намного симпотичней.

Лена Потапова

Атеистам по

Ольга Проничкина

ВСЕ ПОПАДАЮТ В АД . ПОТОМУ ЧТО АД В ПЕРЕВОДЕ - ОБЩАЯ МОГИЛА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА .

Инна Смирных

а какая разница. справа вроде конкретнее. . хоть знаешь что там. В облако пресно ...

Аслан Абаев

Право даже не знаю. Курить бросил. Выпиваю, так и все пьют, даже христиане в пост и муслимы если под сало. Атеизм? Так это не грех, а наоборот достоинство.

Ольга Пасечная

если взглянуть на лица святых, изображаемых на иконах, то такого рая точно не захочется.

Настя Кривова

Раскрыть что такое ад и рай, а не довольствоваться домыслами о них.

Александр Андрианов

За какой проступок вы сожгете своего ребенка? Что нужно делать ребенку, что бы его не сожгли родители?

Наташа Соловьёва

10 заповедей почитай, достаточно...)