Виктория Бойко

Если человек все это делал, но были кое какие грехи нераскаянные, то пустят ли его в рай к Святому Богу после смерти?

41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:

42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;

43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.

44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?

45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.

46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.

(Матф. 25:41-46)

Дмитрий Квасников

Ну смотря КАКИЕ грехи.. . Безгрешных нет, а Бог ищет в человеке не то, за что бы его отправить в преисподнюю, а хоть что-то, за что его можно вытащить из неё. Думаю, главное, при раскаянии, конечно, в смертных грехах - это ощущение своей греховности, чувство покаяния и желание быть с Богом.

Алена Миронова

Так далеко мои мысли не простираются.

Елена Левина

Ну и промыли же тебе мозги

Арина

вообще-то это об Исусе, причем тут одно к другому?

Ар
Аревик)))

Это одному Богу известно, Он один в твоем сердце читает.

Сергей Васильев

А где в библии описан ад?

Алёна Андрющенко

Каждый при жизни может знать куда пойдет. Ему через сны постоянно сообщают, надо учиться их толковать.

Сергей Кондратьев

К Богу прийти надо при жизни. После смерти ты уже ни куда не пойдешь. После смерти твоей душой будут распоряжаться те на кого это возложено. Почему я так говорю? А вот почему, разве ты знаешь как там на той стороне устроено? , нет а потому распоряжаться там будут те кто знает что и как там.