К@тьк@ Громов@

Почему с нераскаянными грехами после смерти на небо не возьмут, в рай не пропустят к святому Богу? Кто дает стыд к

покаянию и исповеданию грехов?

8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.

9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.

10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.

(1Иоан. 1:8-10)

Юрий Арчаков

Ты задаешь вопрос и сам на него отвечаешь!
Ты точно не православный!! ! 100% какойнить пятидесятник или харизмат!

Den Koptsov

Бесноватых сектантов точно в рай не возьмут

Бахтияр

По голове будут смотреть, бейся так, чтобы видны следы были. А так, на словах, не поверят.

Наталия Румянцева

Если Вы имели в виду совесть, то её вложил в каждого человека Создатель---Иегова Бог, только люди по разному к ней относятся : кто-то прислушивается, а кто-то игнорирует: " Всякий раз, когда люди из других народов, у которых нет закона, по природе делают законное, они, хотя и не имеют закона, сами себе закон. Они показывают, что суть закона написана у них в сердцах, между тем как их совесть свидетельствует вместе с ними и в своих мыслях они обвиняют себя или оправдывают. "(Римлянам 2:14--15).

Денис Милютин

вера наша есть блуд и похоть

и отцом себе, не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах (Мф. 23,9)