Наташа Демьянова

За какие нераскаянные грехи после смерти могут отправить в огонь на вечные мучения?

Наталья ****

Да за любые нераскаянные.

Наталья Барышева

Вас например, за гордость и высокомерие. За то что люди обращаются к вам, а вы не отвечаете. А это в свою очередь гордыня и грех.

Сергей Шмагин

И так горим за западные грехи

Ти
Тина

Да, и при жизни мучился и в аду будут тебя жарить и иголки под ногти загонять. Христос, тебя паразит лично будет поджаривать.

Вя
Вячеслав

Грехи - ото гири на ногах. После смерти они утянут туда, где будешь находиться в подвешенном состоянии и далее вниз не сможешь и выше подняться до срока трудно. Чтобы подняться надо чтобы вес гирь уменьшился.

Наталья Веснина

За первую Заповедь, которая гласит - да не будет у тебя других богов, кроме Меня.