Azamat Amanturov

Что надо делать что бы после смерти попасть ад ?

Diana Adamiya

грешить

Максим С

С собой покончить.

Михаил Interstells

Ничего. Ада то нет.

Румия

По мнение ряда верующих - просто не быть адептом "правильной" религии уже является билетом в ад. Правда, с определением правильности проблемы, каждый считает таковой почему-то именно свою религию.

Екатерина Качалова

Ничего не делай при жизни и попадешь инфа 100%

Мария Васильева

Отсосать у дьявола.

Вячеслав Сюникаев

Все, что ты делаешь сейчас!

Наталия Леванюк

То же что и всегда...)

Светлана Филиппова

«Разрушить ДОМ» , «Вырвать ДЕРЕВО» , «Убить СЫНА».

Роман Евменов

полагаю просто жить.... так как если соблюдать все, что написано в соответствующей литературе-все равно останешься грешником)

Калипсо

мне кажется что и делать специально для этого ничего не надо просто попросись туда и все

Айжан Титова

Что-то делать нужно чтобы туда НЕ попасть...

Анна Гаркавенко

А что в Вашем понимании "ад"? Если Вы думаете, что это наказание огнём, то могу смело сказать, что это учение ложное и придуманное людьми для запугивания.

Максим Медведев

После смерти все попадают в ад, потому что ад - это не место мучений, а общая могила человечества. Поскольку умершие не обладают сознанием, ад не может быть местом, где грешники мучаются после смерти. Древнегреческие философы Сократ и Платон считали, что душа человека не умирает со смертью тела и живёт вечно. А что говорит Библия о душе? В Бытии 2:7 говорится, что Адам «стал.. .душою живою» . Он не получил душу, а был душой, то есть человеком. Следовательно, душа — это сам человек. Когда он умирает — умирает душа (Иезекииль 18:4).
В каком состоянии находятся умершие? Произнося приговор Адаму, Иегова сказал: «Прах ты и в прах возвратишься» (Бытие 3:19). Где был Адам до того, как Бог образовал его из праха земного и дал ему жизнь? Нигде, его просто не существовало. Когда Адам умер, он вернулся в это состояние полного небытия. О состоянии умерших ясно сказано в Экклезиаст 9:5, 10: «Мёртвые ничего не знают.. .В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» . Согласно Писанию, смерть — это состояние небытия. Мёртвые не обладают сознанием, у них нет ни чувств, ни мыслей. На сайте www.jw.org можно найти ответы на многие библейские вопросы.