Valera Volodin

Верите ли вы в то, что ад- место, где души умерших грешников подвергаются вечным мукам?

Людмила

из пустого в порожнее) ) извечные рассуждения, споры.. . вы не устали от этого? ! :))
каждый человек имеет свою точку зрения и может субъективно или объективно рассуждать, но независимо от того, как это понимаем мы (люди) , объективное остаётся неизменным.. . не важно, верите вы во что то или нет, истинное положение вещей не поменяется.. . Знания об аде, рае, ангелах, бесах - являются таинственными знаниями, и Бог сокрыл их от людских взоров, так же, как и Свою сущность, но дал понять эти таинства путём мышления (разума) , не применяя насилия и не принуждая верить неосмысленно, а лишь путём добровольного, осознанного восприятия, т. е. дал свободу выбора.. . и тут уж выбор каждого на вкус, если вы хотите познать эти тайны, их нужно изучать.. . не нужно торопится с выводами.. . пишу это, потому что уверен, у вас есть своё мнение и свой взгляд на этот вопрос.. . Вы ищите единомышленников своего мнения? ! или просто развлекаетесь?...

Ayax

да, это все всегда знали.

Мурат

Страшилка, конечно же, существенная, но не естественная)))

Ва
Валентина

Нет, блеать, ад это место где мармеладные мишки раздают всем желающим леденцы. Тупые верующие.

Jackk

Нет, не верю. И никогда не поверю.

Евгений

Нет, не верю.
Если это идея высших существ, то они не разумнее людей.

Ju
Julia

Я думаю, что ад на Земле - он есть тьма в умах верующих.

Антон

Да, клиническая смерть, думаю таму свидетельство, и тот ужас, что описывали люди, вполне достаточно.

Юрий

А, ты веришь только в это?... а, что тебе говорит остальное Писание?...

Артур

Я верующий, но в ад не верю.

Ленка

Ад - это всякие планеты, где дух Человека проходит обучение, в нашем секторе вселенной их 64 - обитаемые планеты, а вы считаете, что на Земле нет ада? Еще какой есть - кое где, не позавидуешь людям

Al
Almaz

Моя вера основана на знаниях. Но ад - не вечен. Ад - это как тюрьма. Каждый грешник получает определенный срок, в течение которого должен исправиться.
...те, кто отрицают ад - могут это делать сколько угодно. Он от этого никуда не денется. Проверят на своем опыте, если не хотят измениться по-хорошему. Только и всего.

Анастасия

А то тут на земле так всем прекрасно))) ) Просто жуть как хорошо))) )
Но по секрету скажу, Ад - это то место, где ты вечно будешь слушать финальные КВНовские песни)))))