Ан
Андрей

По поводу юмора. Камеди Клаб - это про юмор или у меня в голове что-то сломалось?

Ответы
Светлана Бульская

Все у нас нормально с головой.Противно.что людей считают полудурками и навязывают нормальным людям чуждое понятие морали,красоты и ...с позволения сказать,юмор...

Ан
Андрей

я тоже так думаю, спасибо

Светлана Бульская

Да не за что.)

Русо Туристо Облик Аморале

Это возраст. Думаю, вам просто там многое не понятно. Слова, неологизмы и некоторые фразы и жизненные ситуации. Смотрите Петросяна и Задорнова😁

Русо Туристо Облик Аморале

Ты слишком стар, чтобы понимать камеди. Там юмор для современных людей. Знающих современные тенденции. Вы не понимаете юмор камеди потому, что не знаете над чем они шутят. Такова жизнь, дедуля. Вы балдели от петросящины, мы от камеди. Там 2/3 хороший юмор.

Ан
Андрей

заявлять человеку, которому всего 53, что он СЛИШКОМ стар - это моветон. Доживете Вы до 53 лет - тогда вспомните мои слова. Это в 25-30 лет мозгов нет, а в моем возрасте уже можно отличать юмор от пошлости и никчемности.

Русо Туристо Облик Аморале

Ну ты же не понимаешь, о чем шутят. Может ты сельский животновод, может разнорабочий с 3-мя классами школы. Но юмор в камеди есть и его много. Хотя твои проблемы, ты мне надоел, зануда и туповатый

Ан
Андрей

с тобой все ясно, результат просмотра Камеди - налицо: тупость, хамство и высокое мнение о себе. Вот для чего показывают Камеди - для отупления общества, запомни! Хотя тебе это уже не поможет. Можешь не отвечать - все равно читать ответ не буду. А сельский животновод в разы умнее и воспитаннее тебя - это тоже запомни.

Валериан Загородний

Если "Камеди клаб" - это юмор, то я Иван царевич! Один раз посмотрел, и мне этого достаточно, чтобы больше никогда его не смотреть.

Ан
Андрей

аналогично, мне противно даже

Наталья Вишнякова

Они уже себя изжили.. Но кушать то хочется.. А больше то ничего не умеют..да и не привыкли на наши деньги жить

Юля Воронова

У молодежи некоторой мозги на бекрень,и не мудрено,что они видят с экранов,что читают,или вообще читают ли

Ник Ци

Там юмор для быдла тупого.. ..малолетки хавают этот шлак, чтобы тормознуть в развитии себя, как личности. ..

Ан
Андрей

согласен 🖐️ 👍

Тимур Айсин

Все постепенно надоедает. Нужна передышка. Все лето что -то строил. Есть результаты. И горжусь этим.

Владимир Горшков

Это не юмор-это извращение,надоели все эти КВН(ы),Камеди Клаб,Уральские пельмени,и прочая шелупонь.

Елена Воронкова

Ваш канал СТС или РОССИЯ 1.Пельмени или на крайняк Петросян как раз. Камеди иногда перегибают..

Елена Воронкова

Но я смотрю с удовольствием.

Ан
Андрей

я рад за Вас!

Елена Воронкова

Вы в юности играли в КВН? ))) Не спорю,в камеди много черного юмора и пошлятины. Но это уже на любителя))) Бывшие квн-щики живут и дурака валяют на своем канале. Поэтому просто нажмите другую кнопку))) Нас в юности тоже старики ругали за песни и шутки. Пришло время нам молодых ругать)))

Ан
Андрей

я с Вами почти согласился бы, если бы не одно НО - смеяться, когда идет Камеди надо где? не вижу там смешного...

Елена Воронкова

Если мне не смешно - я переключаю канал.

Ан
Андрей

это уже из раздела "алгоритм действий", спасибо, но я его даже не включаю.🙂

Елена Воронкова

Ваше право)))

Константин Полиновский

Для дебилов ведь тоже должны быть юмористические передачи - иначе дискриминация получается!

Ан
Андрей

да, клуб по интересам...😉

Зинаида

Это такой юмор,от которого не всегда смешно и понимаешь,что тебе больных людей показывают.

Ан
Андрей

вам не всегда смешно, а мне противно

Зинаида

Присоединяюсь! А выступают в надежде рассмешить.

Ан
Андрей

так многие смеются и постоянно ходят в студию на них

Зинаида

Не расстраивайтесь,возвращайтесь к тому,кто сделал эти летающие зубки и пусть он летает до тех пор пока бесплатно не сделает новые и заплатит вам за моральный ущерб.

Ан
Андрей

я не расстроен, я огорчен тем сбродом, который радуется этим "шуткам"

Зинаида

Не поняла,как получилось,что я ваам написала комент,который адресован был не вам. Извините. А вы не смотрите. И не думайте про них. Искусство оно разное.

Ан
Андрей

конечно🖐️

Елена Юшина

Это подобие юмора. Собралась кучка бывших игроков в КВН и стебаются на ТВ

Ан
Андрей

я понимаю, что кучка игроков, но я не понимаю, где нужно смеяться...

Елена Юшина

Я просто эту хрень не смотрю.

Ан
Андрей

понял

Владимир

Да Вы тут ни при чем! Это у них сломалось и давно! Демократия...мать бы ее...

Хадижа

я тоже как посмотрю-делаю вывод, что у меня совсем нет чувства юмора...

Юл
Юлия

ещё 25 кадр есть

Хадижа

а ещё голые и смешные...

Юл
Юлия

это для американцев, у нас другой менталитет. совсем - не смешно. Хуже детей

Хадижа

а особенно когда потом люди видят себя в телевизоре, как они попались...

Юл
Юлия

бесформенное издевательство! Остаётся только пожать плечами и улыбнуться.

Ирина

ничего личного. а скажите в нашей стране кто пишет хороший юмор

Ан
Андрей

я не об этом, я о конкретном, потому, что реально не смешно, а в студии у них все ржут...

Ирина

что то смешно, что то нет, что то пошло, что то вполне нормально

Слава Раду

Это просто подобный формат не помещается в голове....🤔😀

Ан
Андрей

может быть

Крысанов Андрей

юмор юмор... только что бы его понять надо иметь счета в овшорах

Ан
Андрей

тонкая связь😉

Lana Lana

у вас в голове всё нормально. это у Камеди что то сломалось)

Ан
Андрей

мерси 🙂

Lana Lana

🤝

Им
Имя

пару раз смотрела. и то, когда меня заверили, что это смешно

Людмила Шулык

Про юмор - ПЕЛЬМЕНИ...... , А КАМЕДИ УЖЕ ДАВНО - СДУЛСЯ..... 😯

Ан
Андрей

по мне - я и раньше не мог понять когда надо смеяться

Людмила Шулык

А я думала , что это только мне не смешно ...... слишком много - гламурной пошлости..... слишком - сытые ..... юмористы..... , а сытые уже не творят - они бредят......

Ан
Андрей

мне даже противно, почему-то. Хотя знаю почему. В зале у них публика смеется, когда, на мой взгляд, смешного нет ничего, но они смеются потому, что так принято, чтобы не подумал кто-то, что до них не дошло.

Людмила Шулык

Похоже , что там - договорняк.....! между собой..... ,но очень уж не смешно... !👍

Ан
Андрей

теперь буду знать, что не мне одному не смешно 🖐️😉